Обменялись пенальти и сыграли в ничью: как прошел матч Украина-Турция

Сборная Украины не смогла одержать победу над сборной Турции. В рамках отбора на Чемпионат мира 2018, украинская футбольная сборная сыграла в ничью с турецкими футболистами. На поле конкурентов наши футболисты пропустили два гола, и отправили в ворота турецких футболистов два своих.

На 24 минуте Кравец заработал пенальти, с которым успешно справился Ярмоленко, забив первый гол сборной Украины в ворота соперников. Через три минуты мячом в сетку попал уже сам Кравец.

Ведя игру со счетом 2:0, Пятов пропустил два гола от турецкой футбольной сборной. На дополнительной минуте в конце первого тайма угловую подачу Чалханоглу отбил Туфану, попав в ворота украинцам. Счет сравнял Чалханоглу на 81 минуте, когда пробил пенальти.